Contatti

Ufficio Diocesano Pastorale della Salute

via Matteo Bonello, 2 – Palermo

Email: pastorale-salute@diocesipa.it

Contatti Responsabili

DirettoreDott.Angelo Vecchiovecchioa@libero.it
SegretarioNino D'Acquistodacquistonino@gmail.com
SegretariaAnnarita Catalanoannaritacatalano@libero.it
SegretarioUgo La Mantiaugolamant@gmail.com
Segretaria consulta diocesanaGiuseppa Vallonejuseppa2@libero.it
Progettista web del sitoMario Messina
Responsabile tecnico del sitoIng. Francesco Candelacandela.pastorale.salute@gmail.com
Co-responsabile tecnico del sitoDavide G. Licaripuma94video@libero.it

Contatti Vicariato

VicariatoReferenteContatto
IFulvio Sciortinofulvio.sciortino@libero.it
IIGiovanni Di Paolagiovannidipaola57@libero.it
IIIMaria Concetta Piacenzamc.piacenza@libero.it
IVMaria Caterina Coffaromc.coffaro@hotmail.com
VMauro Marinomarinomauroantonio@gmail.com
VIGiuseppe Lo Sciutofrancescaliardi@libero.it